
Умный автомат защиты, вольтметр, амперметр, счетчик электроэнергии, таймер TOB9DC-63WIFI Tuya smart WiFI
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: tob9-dc
TOMZN TOB9DC-63WIFI умный выключатель Wi-Fi Tuya SmartLife DC 8–90V 63A
Позволяет дистанционно управлять электросетью дома: включать, выключать.Керушивание происходит с помощью смартфона в приложении Tuya Smart через интернет. Подключается к сети интернет с помощью WIFI 2.4G. Поддерживает голосовые команды google, amazon
функция:
Дистанционное включение / выключение
Функция контроля времениПоследний статус реле
Особенность
1. Дистанционное управление в любое время из любого места
2. Расписание/Таймер/таймер цикла
4. Рабочее напряжение: 8-90V DC
5. Механический срок службы: более 100 000 раз
6. Рабочая температура: -25°C-70°C
Примечание. Данный измеритель поддерживает только беспроводную сеть 2.4G, НЕ для 5G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт. |
| Масса | 185 г |
| Дисплей | 1 |
| Срок службы | 5 років |
| Степень защиты IP | 23 |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
- Цена: 655 ₴

