
Умное Реле защиты от перепадов напряжения, устройства, тока утечки в розетку Tuya WIFI TOMZN TOSVA-16LW 220V 16А
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: tosva-16lw
Умное Реле защиты от перепадов напряжения, устройства, тока утечки в розетку Tuya WIFI TOMZN TOSVA-16LW 220V 16А Защищает ваши электрические приборы, находящиеся в квартире, доме и других помещениях от значительных перепадов напряжения, высокой или низкой напряжения, превышение нагрузки, пропадание нуля.Функции:
Параметры продукта:
1. Номер модели: TOSVA-16LW
2. Источник питания: 140-300 В переменного тока 50/60 Гц
3. Макс. мощность нагрузки: 1~16 А, регулируемая (по умолчанию: 16 А)
4. Диапазон значений защиты от перенапряжения: 230~300 В (по умолчанию: 270 В)
Диапазон напряжения восстановления после перенапряжения: 225~295 В (по умолчанию: 265 В)
Время срабатывания защиты от перенапряжения: 0,1 с~30 с (значение по умолчанию: 1 с)
Время задержки восстановления после перенапряжения: 1 с~500 с (по умолчанию: 10 с)
5. Диапазон значений защиты от низкого напряжения: 140~210 В (по умолчанию: 170 В)
Диапазон напряжения восстановления после низкого напряжения: 145~215 В (по умолчанию: 175 В)
Действие защиты от низкого напряжения время: 0,1 с~30 с (по умолчанию: 1 с)
Время задержки восстановления после снижения напряжения: 1 с~500 с (по умолчанию: 10 с)
6. Диапазон регулировки перегрузки по току: 1-16 А (по умолчанию: 16 А)
Диапазон срабатывания при перегрузке по току: 0,1~30 секунд (по умолчанию: 1 с)
Время задержки восстановления после перегрузки по току: 1 с~500 с (по умолчанию: 30 с)
7. Значение защиты от утечки: 10-99 мА (по умолчанию: 30 мА)
8. Время задержки интервала включения / отображения: 1 с~500 с (по умолчанию: 10 с)
9. Время задержки восстановления: 1-500 с (по умолчанию: 30 с)
10. Калибровка напряжения/струм/кВт: регулируемое ±20%
11. Потребление энергии: <2 Вт
12. Время непрерывных сбоев перегрузки по току/ утечку: 1-20 раз (по умолчанию ВЫК.)
13. Срок службы электрооборудования: 100 000 раз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Масса | 200 г |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 165 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 310 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 1 150 ₴



