
Умный беспроводной сервопривод,термо головка радиатора, контроллер термостатического клапана Smart Zigbee Tuya
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: servo-zigbee
Термостат, Привод радиатора, Smart TRV Контроллер термостатического клапана работает с Alexa, Google Home.
Для работы необходимо наличие Zigbee шлюзу.
Полностью автономный. Всего лишь 2шт АА батареек позволяют работать до 2-х лет без их замены за счет протокола связи Zigbee!
Позволяет регулировать температуру радиаторов в умном домике Tuya, Home Assistant автоматически по созданным автоматизациям или вручную со смартфона из любимой точки мира где есть интернет. Значительно экономичное тепло за счет различных программ работы, функции отключения радиатора при открытом окне.
Особенности устройства:
【Голосовое управление】 - простая команда голосового управления TRV
【Программируемый недельный расписание и временной период】-7 дней, поддерживает различные настройки температуры согласно 6 часовым режимам ежедневно
【История запросов】 - Просмотрите детали времени переключения и температуры в предыдущие периоды времени
【Функция открытого окна】 - Температура в помещении быстро падает более чем на 6°C/4 минуты, TRV перейдет в режим открытых окон и закроет клапан.
【Функция защиты от накипи】 - TRV автоматически открывает клапан полностью/два недели и работает 30 с/время
【Функция защиты от замерзания】-В состоянии выключена, температура<5°C-клапан открыт, температура>8°C-клапан закрыт
【Family Share Function】 – Создавайте свой умный дом и управляйте им вместе с членом семьи
【Функция блокировки от детей】 - убедитесь, что ваш дом находится в разумном и безопасном состоянии
【Функция группового контроля】 - Реализуйте групповой контроль TRV в другой комнате в специальной сцене.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
-- ДОДАТОК: Smart Life/Tuya Smart
-- Голосовое управление: Amazon Alexa, Google Home
-- Частота: 2,4 ГГц
-- Батарея: 2 * щелочные батареи AA (LR6)
-- Срок службы батареи: Полуроку
-- Диапазон температур: 5 °C 60 ℃
-- Допуск до постоянной температуры: ±1 °C
-- Беспроводной протокол: Zigbee 3.0
-- Соединение: M30x1,5 мм (есть переходники)
-- Рабочая температура: -10 °C - 40 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVATTO |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 80 град. |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 15 м |
| Голосовое управление | Да |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ЖК дисплей | False |
| Масса | 250 г |
| Напряжение | 3 В |
| Применение | Для бытовых приборов |
| Количество режимов работы | 2 |
- Цена: 999 ₴
