
Автоматический однополюсный выключатель постоянного тока для аккумулятора 1P RKB1/DC B250A 12-125VDC CHCYZO
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: rkb1-250-1p
DC автомат – выключатель двухполюсный 12-125VDC на постоянный ток, на DIN-рейку
Предназначен для безопасной коммутации или аварийного срабатывания при коротком замыкании или превышении рабочего тока солнечных панелей, защите аккумуляторов, инверторов, ИБП на стороне постоянного тока.
DC автоматы имеют большую дугогасающую камеру в отличие от AC автоматов (для переменного тока) и могут безопасно коммутировать большие рабочие токи под нагрузкой.
Используется для защиты от перегрузки и короткого замыкания в оборудовании систем распределения постоянного тока и солнечных электростанций
Максимальное сечение провода 50 мм2
Температурный диапазон: -10+40 град.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 50 кв. мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 250 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 125 В |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время-токовые характеристики | B |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 750 ₴
