
Автомат переключения резевного питания TOMZN TOQ7e 125/4 4P eWeLink АВР с управлением по WiFi
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: toq7e-4h-125
АВР TOMZN TOQ7e-125/4 — это интеллектуальный WiFi переключатель питания на 125А, предназначенный для автоматического переключения между основным питанием (сеть) и резервным источником (генератором). Благодаря поддержке приложения eWeLink устройством можно управлять дистанционно, а также настраивать таймер автоматического переключения.
Переключает потребителя (дом, квариру и др.) с общей электросети, при пропадении напряжения на резервную (генератор или инвертор любимых типов) и наоборот.
Переключает мгновенно, как срабатывает ИБП,- без перезагрузки приборов.
Особенности:
- 📱 Дистанционное управление: через приложение eWeLink на смартфоне (включение, выключение, настройка таймера).
- На АВР имеются сухие контакты реле: NO,NC,COM что позволяет управлять отключением резервного источника питания, например генератора, или другими приборами где требуются сухие контакты.
- При наличии двух источников питания (основного и резервного) АПВ будет переключится на основной источник.
- Переключение между основным источником и резервным происходит автоматически. Можно переключение вручную, для этого переведите маленький переключатель на режим "Manual"
- Отсутствуют ограничения относительно областей применения, если величина напряжения и тока не превышают заявленные
- Основная функция - переключение между источниками напряжения. Для защиты от скачков напряжения необходимо использовать реле защиты.
Внимание, предостережения!
• При напряжении менее 180В может выйти из строя соленоид, который переключает сети. Поэтому перед АВР необходимо устанавливать реле напряжения. Без реле защиты гарантия не действительна.
• Запрещается вручную переключать АВР в автоматическом режиме (AUTO), это приведет к выходу из эксплуатации устройства. Для переключения АВР вручную необходимо перевести переключатель на ручной режим (MANUAL).
• При использовании АВР без защитных устройств существует большой риск выхода из строя АВР из-за нагрузки высокой напряжением и током (не является гарантийным случаем).
• При применении АВР в качестве источника питания B, инверторного преобразующего (типа Ecoflow, Bluetti, Элим, Forte и др.) КАТЕГОРИЧЕСКИЕ ЗАБОРАЕТСЯ включать инвертор на зарядку в одну сеть с АВР. Существует большой риск возникновения явлений “устройства тока”, что приведет к выходу из строя обоих устройств. Для зарядки инвентора необходимо использовать отдельную изолированную линию питания от городской сети А.
• Минимальная допустимая сила тока/мощность инверторного преобразователя/генератора от 5А/1100Вт (5А×220В = 1100Вт).
• Для трехфазных АВР рекомендуется устанавливать реле контроля фаз, которое используется для защиты электрического оборудования от неполадок в фазах питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Коммутационная износостойкость | 6000 циклов |
| Степень защиты IP | 23 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Режим работы | Продолжительный |
| Количество рабочих положений | 2 |
- Цена: 3 499 ₴
