
Автоматический трехполюсный выключатель переменного тока 25A AC 230V/400V 3Р TOMZN TOB1-63H 6kA 25
346 ₴
- В наличии
- Код: 2501142532
+380 (68) 820-43-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
AC автомат – выключатель трехполюсный TOMZN TOB1-63Р на переменный ток 220V, на DIN-рейку .
Предназначен для безопасной коммутации или аварийного срабатывания в случае короткого замыкания или превышения рабочего тока при эксплуатации электрических приборов в доме.
Можно просто отключить для проведения ремонтных работ.
Напряжение переменного тока AC 230V/400V
Занимает 3 место на Din рейке.
Используется для защиты от перегрузки и короткого замыкания в оборудовании систем распределения переменного тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное сечение провода | 10 кв. мм |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴
