Защита солнечной станции, СЭС, на базе компонентов ЭТИ, комплект. (щиток и коннекторы не входят в комплектацию)..
Защищает инвертор от чрезмерного тока, коротких замыканий и импульсных перенагрузок.
В комплект входит:
1. ПОЗИП, молниезащита, ОПН ЕМ Т2 1100В
2. ДС автомат двухполюсный С10 10А, 16A.
3. Держатель с предохранителями.
4. Предохранители цилиндрические 20А. 2шт
Легкий монтаж на DIN рейку.
Сроксмпоставки 1-3 рабочих дня.
Если вам нужны другие номиналы компонентов ЭТИ (предохранителей, дс автоматов, других), пишите на вайбер/телеграмм, или в чат, звоните. Дадим консультацию и советуем компоненты.
Есть возможность приобрести защиту солнечной станции в комплекте с водонепроницаемым боксом на 8 или 12 мест или боксом/щиткой для внутренних работ IP40 на 6 мест, 9 мест, 12 мест. Узнать цену такого комплекура и больше информации - переходите по посыланию или клик по рисунку:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Высота | 80 мм |
| Количество полюсов | 2 шт. |
| Тип УЗИП | Двухвводное |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 600 кг |
| Длина | 140 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Солнечные батареи |
| Форм-фактор | Стационарное |
| Индикация режима работы | Да |
- Цена: 5 460 ₴





