
Модуль сменные, пара, TOMZN TZG40-PV 2P SPD 600VDC 20-40kА устройств защиты от импульсного перенапряжения
500 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 2410142151
+380 (68) 820-43-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модуль сменный ограничителя перенапряжения (грозорозрядник) TZG40 -PV 600VDC применяется для защиты сети в системах солнечных электростанций (автономных, гибридных, сетевых) солнечных батарей и входных цепей подключенного к ним оборудования от импульсов перенапряжения, возникающих вследствие грозовых явлений в атмосфере.
Уровень защитного напряжения (кВ): 3.2
Номинальный разряд тока (8/20 мкс) в (кА): 20
Макс. ток разряда (8/20 мкс) imax (кА): 40
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Количество полюсов | 1 шт. |
| Тип УЗИП | Одновводное |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 100 кг |
| Длина | 30 мм |
| Питание | Солнечные батареи |
| Форм-фактор | Стационарное |
| Индикация режима работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴/комплект



