Ручной переключатель TO219G TOMZN – это прибор, позволяющее управлять двумя источниками питания – основным и резервным, переключая их вручную.
Подходит для быстрого удобного подключения генератора или инверторов разных типов к вашей домашней сети.
Переключение переключателя происходит вручную через промежуточное положение 0, которое отключает все источники тока.
Включение источников происходит из-за их отключения. Это исключает встречное напряжение и выход из строя генератора или инвертора.
Два варіанти виконання: з сірою та синьою ручкою. Висилаються що є в наявності.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Сечение подключаемых проводов | 8 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт. |
| Масса | 100 г |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 63 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴

