
Умное дифавтомат, реле напряжения, тока, вольтметр, амперметр, счетчик електроенергии, таймер TOB9L-63M Tuya
759 ₴
- Нет в наличии
- Код: tob9l-63m
Прибор TOB9L-63M для умного дома Tuya Smart.
Позволяет дистанционно управлять электросетью дома: включать, выключать, контролировать потребление электроэнергии. Управление происходит с помощью смартфона в приложении Tuya Smart через интернет. Подключается к сети Интернет с помощью WIFI 2,4G. Поддерживает голосовые команды Google, amazon
Это решение не совместимо с Home Assistant, используйте устройство в приложении SMART LIFE APP/TUYA APP.
Электропроводка: Электропитание должно входить сверху и находиться под напряжением + нейтральная линия (L+N). Живая линия + Живая линия (L+L) не может быть использована.
функция:
Дистанционное включение/выключение
Функция контроля времени
Последний статус реле
Амперметр
Измеритель мощности
Активная мощность
Защита от перенапряжения
Защита от пониженного напряжения
Защита от перегрузки по току
Защита от превышения мощности
Защита от тока утечки
Дифавтомат
Особенность
1. Дистанционное управление в любое время из любого места
2. Расписание/Таймер/Таймер цикла
3. Мониторинг энергии
4. Рабочее напряжение: AC 90-300V 50/60Hz
5. Механический срок службы: более 100 000 раз
6. Рабочая температура: -25℃-70℃
Примечание. Этот измеритель поддерживает только беспроводную сеть 2,4G, НЕ для 5G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Масса | 145 г |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 759 ₴


