Прибор для умного дома Tuya Smart.
Позволяет дистанционно управлять электросетью дома: включать, выключать, контролировать потребление электроэнергии. Управление происходит с помощью смартфона в приложении Tuya Smart через интернет. Подключается к сети Интернет с помощью WIFI 2,4G. Поддерживает голосовые команды Google, amazon
Это решение не совместимо с Home Assistant, используйте устройство в приложении SMART LIFE APP/TUYA APP.Электропроводка: Электропитание должно входить сверху и находиться под напряжением + нейтральная линия (L+N). Живая линия + Живая линия (L+L) не может быть использована.
функция:
Дистанционное включение/выключение
Функция контроля времени
Последний статус реле
Амперметр
Измеритель мощности
Активная мощность
Особенность
1. Дистанционное управление в любое время из любого места
2. Расписание/Таймер/Таймер цикла
3. Мониторинг энергии
4. Рабочее напряжение: AC 90-300V 50/60Hz
5. Механический срок службы: более 100 000 раз
6. Рабочая температура: -25℃-70℃
Примечание. Этот измеритель поддерживает только беспроводную сеть 2,4G, НЕ для 5G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт. |
| Масса | 145 г |
| Срок службы | 5 років |
| Степень защиты IP | 23 |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
- Цена: 635 ₴



