
Предохранитель цилиндрический плавкий CH10x38 gPV 20A/1000V DC для солнечных панелей (PV систем)
203 ₴
- В наличии
- Код: 2625085
+380 (68) 820-43-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предохранитель цилиндрический 10*38мм для солнечных панелей (PV систем)
Предохранители Solar PV используются для защиты кабеля и модулей фотоэлектрической системы от обратного тока и перегрузки
Типоразмер: 10*38 мм
Совместимость: PV дежатели gPV
Номинальное напряжение DC(В): 1000
Применение: PV Фотоэлектрическая установка,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Основные | |
| Відключаюча здатність | 30 кА |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴
