
УЗИП Устройство защиты от импульсного перенапряжения e.pro.spd.3С.275, 3P, клас С молниезащита
1 600 ₴
- В наличии
- Код: p076007
+380 (68) 820-43-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ограничитель перенапряжения (грозорозрядник) применяется для защиты сети в системах солнечных электростанций (автономных, гибридных, сетевых) солнечных батарей и входных цепей подключенного к ним оборудования от импульсов перенапряжения, возникающих вследствие грозовых явлений в атмосфере.
Максимальное рабочее напряжение (UC): 275V
Уровень защитного напряжения (кВ): 1.3
Номинальный разряд тока (8/20 мкс) в (кА): 20
Макс. ток разряда (8/20 мкс) imax (кА): 40
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Количество полюсов | 3 шт. |
| Тип УЗИП | Двухвводное |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 200 кг |
| Длина | 90 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Солнечные батареи |
| Форм-фактор | Стационарное |
| Индикация режима работы | Да |
| Основные | |
| Максимальна робоча напруга | 275 В, АС |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴
