
Держатель предохранителей ETI 10х38мм 1000V DC для солнечных панелей (PV систем) EFH 10 DC 2p
354 ₴
- В наличии
- Код: 002540203
+380 (68) 820-43-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Держатель предохранителей 10*38мм 2P 11000V DC для солнечных панелей (PV систем) DIN
Предохранители PV используются для защиты кабеля и модулей фотоэлектрической системы от обратного тока и перегрузки
Запрещено открывать под погрузкой!
Типоразмер: 10*38 мм
Количество полюсов: 2
Совместимость: PV предохранители
Номинальное напряжение DC(В): 1000
Применение: PV Фотоэлектрическая установка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Указатель срабатывания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴
