
УЗИП Устройство защиты от импульсного перенапряжения ETITEC M T2 PV 600/20 600V 40kА PV молниезащита
3 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 002440620
+380 (68) 820-43-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ограничитель перенапряжения (грозорозрядник) применяется для защиты сети в системах солнечных электростанций (автономных, гибридных, сетевых) солнечных батарей и входных цепей подключенного к ним оборудования от импульсов перенапряжения, возникающих вследствие грозовых явлений в атмосфере.
Максимальное рабочее напряжение (UC): 600V
Уровень защитного напряжения (кВ): 2
Номинальный разряд тока (8/20 мкс) в (кА): 20
Макс. ток разряда (8/20 мкс) imax (кА): 40
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Количество полюсов | 2 шт. |
| Тип УЗИП | Двухвводное |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 200 кг |
| Длина | 90 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Солнечные батареи |
| Форм-фактор | Стационарное |
| Индикация режима работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴
