
Защита солнечной станции СЕС, 1000В, комплект: УЗИП, ДС автомат, Держатель с предохранителями
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 240926112
Защита солнечной станции, СЭС, комплект (щиток и коннекторы не входят в комплектацию)..
Защищает инвертор и аккумулятор от чрезмерного тока, коротких замыканий и импульсных перенагрузок.
В комплект входит:
1. ПОЗИП, молниезащита, ОПН 1000В
2. ДС автомат двухполюсный.
3. Держатель с предохранителями.
При оформлении заказы пишите которые номиналы по току на напряжении которые вам нужны.
Легкий монтаж на DIN рейку.
Есть возможность приобрести защиту солнечной станции в комплекте с водонепроницаемым боксом на 8 или 12 мест или боксом/щиткой для внутренних работ IP40 на 6 мест, 9 мест, 12 мест. Узнать цену такого комплекура и больше информации - переходите по посыланию или клик по рисунку:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Количество полюсов | 2 шт. |
| Тип УЗИП | Двухвводное |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 600 кг |
| Длина | 120 мм |
| Питание | Солнечные батареи |
| Форм-фактор | Стационарное |
| Индикация режима работы | Да |
- Цена: 1 899 ₴





