Корпуса модульные пластиковые предназначены для установки модульных устройств: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Корпуса предназначены для установки на стенах и негорючих материалов внутри бытовых, промышленных и подсобных помещений.
Входные и выходные проводники устанавливаются через отверстия штампованные корпуса.
Изделие отвечает требованиям стандарта EN 60670-1.
Срок подготовки и отправки заказа 1-3 дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота с учетом опор | 100 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 24 |
| Открывание передней двери | Вверх |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴



