Бокс для монтажа с установленной DIN рейкой.
Пустой.
Влагозащитный. Класс защиты IP65.
Может устанавливаться у солнечных панелей с автоматами защиты, молниезащитой и предохранителями в качестве защиты этих PV панелей.
Бокс в комплекте с защитой солнечных панелей по ссылке: combined box.
Материал: Пластик/Поликарбонат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота с учетом опор | 150 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴

