Для работы требуется фаза.
2Gang Smart Zigbee Switch настенный выключатель света Tuya, Работает с Alexa, Google Assistant
Входящее напряжение: AC100-240V 50/60Hz
Максимальный ток нагрузки: 10А
Стандарт Zigbee 3.0
Световые индикаторы.
Материал корпуса: огнестойкость PC ABS V0
Рабочая температура: -20-50 ℃
Стандарт сертификации: CE/ROHS
Примечание
1. Zigbee ХАБ нужен для работы устройства;
Особенности продукта:
1.Пульт дистанционного управления в приложении
2. Функция синхронизации
3. Функция обратного отсчета
4. Отзыв о статусе
5. Выключите память
6. Разделите контроль
7. Ручной переключатель
8. Поддержка голосового управления Amazon Alexa/Google Home
Два способа контроля
*Ручное управление - Механическая ручная кнопка
* Пульт дистанционного управления – приложением Tuya мобильного телефона
Работа таймера
Настройте время включения или выключения света в соответствии с вашими привычками.
Настройте несколько наборов для поддержки недельного цикла.
Совместное использование и контроль группы
Совместное использование выключателя с членами вашей семьи через приложение, чтобы избежать настройки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moes |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для освещения |
| Количество режимов работы | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная подключаемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Масса | 200 г |
| ЖК дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 760 ₴







