
Автоматический однополюсный выключатель постоянного тока 50A DC 500V 1Р TOMZN TOB1Z-63 6kA
199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 250212475
DC автомат – выключатель однополюсный TOMZN TOB1Z-63 на постоянный ток до 50А 500V, на DIN-рейку .
Предназначен для безопасной коммутации или аварийного срабатывания в случае короткого замыкания или превышения рабочего тока солнечных панелей, защиты аккумуляторов, инверторов, ИБП по стороне постоянного тока.
DC автоматы имеют большую дуго-гасительную камеру в отличие от AC автоматов (для переменного тока) и могут безопасно коммутировать большие рабочие токи под нагрузкой.
Применяется для номинального тока до 50А
Напряжение постоянного тока DC12 – 500V
Занимает 1 места на Din рейке.
Используется для защиты от перегрузки и короткого замыкания в оборудовании систем распределения постоянного тока и солнечных электростанций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.12 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 500 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 199 ₴




