
Автоматический двухполюсный выключатель переменного тока 10A AC 230V/400V 2Р TOMZN TOB1-63H 6kA
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2501142521
+380 (68) 820-43-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
AC автомат – выключатель двухполюсный TOMZN TOB1-63Р на переменный ток 220V, на DIN-рейку .
Предназначен для безопасной коммутации или аварийного срабатывания в случае короткого замыкания или превышения рабочего тока при эксплуатации электрических приборов в доме.
Можно просто отключить для проведения ремонтных работ.
Напряжение переменного тока AC 230V/400V
Занимает 2 места на Din рейке.
Используется для защиты от перегрузки и короткого замыкания в оборудовании систем распределения переменного тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное сечение провода | 8 кв. мм |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.12 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴


