
Трехпозиционный ручной переключатель ввода резерва TO119G 1P 63A АВР MTS TOMZN 220В, 380В
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 250113261
+380 (68) 820-43-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ручной переключатель TO119G TOMZN – это прибор, позволяющее управлять двумя источниками питания – основным и резервным, переключая их вручную.
Подходит для быстрого удобного подключения генератора или инверторов разных типов к вашей домашней сети.
Переключение переключателя происходит вручную через промежуточное положение 0, которое отключает все источники тока.
Включение источников происходит из-за их отключения. Это исключает встречное напряжение и выход из строя генератора или инвертора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Масса | 100 г |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 63 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




