
Автоматический однополюсный выключатель постоянного тока для акумулятора 1P C125A DC 250V TOMZN TOB1Z-125 10kA
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 250112242
DC автомат – выключатель двухполюсный TOMZN TOB1Z-125 на постоянный ток , на DIN-рейку кривая отключения С.
Предназначен для безопасной коммутации или аварийного срабатывания в случае короткого замыкания или превышения рабочего тока солнечных панелей, защиты аккумуляторов, инверторов, ИБП по стороне постоянного тока.
DC автоматы имеют большую дуго-гасительную камеру в отличие от AC автоматов (для переменного тока) и могут безопасно коммутировать большие рабочие токи под нагрузкой.
Используется для защиты от перегрузки и короткого замыкания в оборудовании систем распределения постоянного тока и солнечных электростанций
Максимальное сечение проволоки 50 мм2
Температурный диапазон: -10 +40 град.С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 50 кв. мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 400 ₴






