
Автоматический двухполюсный выключатель постоянного тока 200A DC 1000V 2Р TOMZN TOM7Z-250/2300 35kA MCCB
1 789 ₴
- Готово к отправке
- Код: 241224192
+380 (68) 820-43-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
DC автомат – MCCB выключатель двухполюсный TOMZN TOM7Z-250/2300 на постоянный ток
Предназначен для безопасной коммутации или аварийного срабатывания в случае короткого замыкания или превышения рабочего тока солнечных панелей, защиты аккумуляторов, инверторов, ИБП по стороне постоянного тока.
DC автоматы имеют большую дуго-гасительную камеру в отличие от AC автоматов (для переменного тока) и могут безопасно коммутировать большие рабочие токи под нагрузкой.
Используется для защиты от перегрузки и короткого замыкания в оборудовании систем распределения постоянного тока и солнечных электростанций
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Вес | 1.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 250 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 1000 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 789 ₴


