
Защита солнечной станции СЕС, 600В, комплект: УЗИП, ДС автомат, Держатель 1P с предохранителями
1 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2409261121
Защита солнечной станции, СЭС, комплект (щиток та коннектори не входят в комплектацию).
Предохраняет инвертор и аккумулятор от чрезмерного тока, коротких замыканий и импульсных перегрузок.
В комплект входит:
1. УЗИП, молниезащита, ОПН 600В
2. ДС автомат двухполюсный. Может быть 600В, 1000В. 16А, 20А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А.
3. Держатель с предохранителями. Может быть однополюсным и двухполюсным. Предохранители цилиндрические 15А, 20А, 25А, 30А, 32А.
При оформлении заказа пишите номиналы по току и напряжению какие вам нужны.
По умолчанию будут отправлены: ПИЗП 600В, держатель с 2 предохранителями на 20А, автомат 20A
Легкий монтаж на рейку DIN.
Есть возможность приобрести защиту станции в комплекте с водонепроницаемым боксом на 8 или 12 мест или боксом/щитком для внутренних работ IP40 на 6мест, 9 мест, 12мест. Узнать цену такого комплекта и больше информации - переходите по ссылке или клик по рисункам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Количество полюсов | 2 шт. |
| Тип УЗИП | Двухвводное |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 600 кг |
| Длина | 120 мм |
| Питание | Солнечные батареи |
| Форм-фактор | Стационарное |
| Индикация режима работы | Да |
- Цена: 1 795 ₴




