Реле захисту/защиты (реле напруги/напряжения) TOSVA-16 220В від компанії TOMZN
(аналоги YRO, CNC, ZUBR). Захищає ваші електричні прилади, що знаходяться в квартирі , будинку та інших приміщеннях від значних перепадів напруги, високої або низької напруги, перевищення навантаження, пропадання нуля.
Функции:
1. Защита от перенапряжения
2. Защита от пониженного напряжения
3. Защита от перегрузки по току
4. Автоматическое восстановление
5. Отображение напряжения (измерение напряжения)
6. Отображение тока (измерение тока)
7.Калибровка напряжения: регулируемое напряжение +-9%.
8.Восстановление заводских настроек: нажмите кнопку вниз и удерживайте ее более 12 с.
9.Запрос о неисправности: нажмите кнопку ВВЕРХ более 12 с.
Параметры продукта:
1.Номер модели: TOSVA-16
2. Источник питания: 90-300 В переменного тока, 50/60 Гц.
3.Макс. Мощность загрузки: 1 ~ 16 А, регулируемая (по умолчанию: 16 А).
4. Диапазон значений защиты от перенапряжения: 100–300–OFF (по умолчанию: 270 В).
Диапазон напряжения восстановления повышенного напряжения: 95 В (по умолчанию: 265 В)
Время действия защиты от перенапряжения: 0,1 с ~ 30 с (значение по умолчанию: 0,5 с)
Время задержки восстановления при перенапряжении: 1–500 с (по умолчанию: 30 с)
5. Диапазон значений защиты от пониженного напряжения: 80–210 В --ВЫКЛ (по умолчанию: 170 В).
Диапазон напряжения восстановления пониженного напряжения: 85–215 В (по умолчанию: 175 В)
Время действия защиты от пониженного напряжения: 0,1–30 с (по умолчанию: 0,5 с)
Время задержки восстановления при пониженном напряжении: 1–500 с (по умолчанию: 30 с)
6. Диапазон регулировки перегрузки по току: 1-16 А (по умолчанию: 16 А).
Диапазон перегрузки по току: 0,1–30 секунд (по умолчанию: 0,5 с)
Время задержки восстановления перегрузки по току: 1–500 с (по умолчанию: 30 с)
7. Время задержки включения: 1–500 с (по умолчанию: 10 с)
8. Потребляемая мощность: <2 Вт.
9. Срок службы электрооборудования: 100 000 раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 550 ₴



