
TOVPD1-63VAE color Автомат защиты напряжения, тока, вольтметр, амперметр, счетчик TOMZN
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: 241107207
Реле защиты/напряжения TOVPD1-63VAE 220В 63А
(аналоги YRO, CNC, ZUBR). Защищает ваши электрические приборы, находящиеся в квартире, доме и других помещениях от значительных перепадов напряжения, высокого или низкого напряжения, превышения нагрузки, пропадания нуля.
Параметры защиты (максимальное, минимальное напряжение, время задержки включения, Максимальный ток, всего 20 параметров) могут регулироваться самостоятельно настройкой прибора с помощью кнопок SET, ↑, ↓ .
Очень много настроек – максимум эффективно.
Диапазон регулировки: максимальное напряжение – 230-310В, минимальное напряжение 160-210В, максимальная сила тока 0-63А.
Такой прибор must have – должен быть в каждом доме. Ремонт перегоревшей техники (а она выходит из строя при перенапряжении, как правило почти вся) обойдется значительно дороже цены этого прибора.
1. реле защиты от низкого напряжения < 150В по умолчанию 170В,
2.реле защиты от перенапряжения >250 по умолчанию 270В,
3. реле защиты от перегрузки 1-63А по умолчанию 63А
5. Автомат ввода для отключения электросети от нагрузки.
6. Счетчик электроэнергии
7. Вольтметр,
8.Амперметр,
Управление электросетью
Характеристики
-номинальное напряжение: 230В.
-Максимальный ток нагрузки: 63 А.
-Частота: 50 Гц/60 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Да |
| Масса | 245 г |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветопередача | Цветная |
- Цена: 635 ₴






