
Автомат защиты от перепадов напряжения и тока трехфазное TOMZN TOVPD3-100VAS 220V 100A
1 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: 241107205
Реле защиты/защиты (реле напряжения/напряжения) TOVPD3-100VAS 220V 100A
(аналоги YRO, CNC, ZUBR). Защищает ваши электрические приборы, находящиеся в квартире, доме и других помещениях от значительных перепадов напряжения, высокого или низкого напряжения, превышения нагрузки, пропадания нуля.
Параметры защиты (максимальное, минимальное напряжение, время задержки включения, Максимальный ток, всего 20 параметров) могут регулироваться самостоятельно настройкой прибора с помощью кнопок SET, ↑, ↓ .
Очень много настроек – максимум эффективно.
Диапазон регулировки: максимальное напряжение – 230-310В, минимальное напряжение 160-210В, максимальная сила тока 0-100А.
Такой прибор must have – должен быть в каждом доме. Ремонт перегоревшей техники (а она выходит из строя при перенапряжении, как правило почти вся) обойдется значительно дороже цены этого прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Срок службы | 1 лет |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Цвет светодиода | Красный |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт. |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт. |
| Масса | 180 г |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 100 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 1 579 ₴






