
Автомат защиты от перепадов напряжения и тока трехфазное TOMZN TOVPD3-63VA 220V 63A
1 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 241107204
Реле защиты/защиты (реле напряжения/напряжения) TOVPD3-63VA 220V 63A
(аналоги YRO, CNC, ZUBR). Защищает ваши электрические приборы, находящиеся в квартире, доме и других помещениях от значительных перепадов напряжения, высокого или низкого напряжения, превышения нагрузки, пропадания нуля.
Параметры защиты (максимальное, минимальное напряжение, время задержки включения, Максимальный ток, всего 20 параметров) могут регулироваться самостоятельно настройкой прибора с помощью кнопок SET, ↑, ↓ .
Очень много настроек – максимум эффективно.
Диапазон регулировки: максимальное напряжение – 230-310В, минимальное напряжение 160-210В, максимальная сила тока 0-63А.
Такой прибор must have – должен быть в каждом доме. Ремонт перегоревшей техники (а она выходит из строя при перенапряжении, как правило почти вся) обойдется значительно дороже цены этого прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Погрешность измерения | 2 % |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 180 г |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 1 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 1 459 ₴






