
Автоматический выключатель постоянного тока 250A DC 250V 1Р TOMZN TOM7Z-250/1P автомат MCCB
1 559 ₴
- В наличии
- Код: 241115236
+380 (68) 820-43-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
DC автомат – MCCB выключатель 1Р TOMZN TOM7Z-250/1P на постоянный ток .
Предназначен для безопасной коммутации или аварийного срабатывания в случае короткого замыкания или превышения рабочего тока солнечных панелей, защиты аккумуляторов, инверторов, ИБП по стороне постоянного то ка.
DC автоматы имеют большую дуго-гасительную камеру в отличие от AC автоматов (для переменного тока) и могут безопасно коммутировать большие рабочие токи под нагрузкой.
Используется для защиты от перегрузки и короткого замыкания в оборудовании систем распределения постоянного тока и солнечных электростанций
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Вес | 1 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 250 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 250 В |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴


