
Автомат однополюсный постоянного тока для акумулятора и инвертора 1P 150A DC240V TAIXI DZ47B-125 6kA
689 ₴
- Готово к отправке
- Код: 241106179
DC автомат – выключатель однополюсный TAIXI DZ47B-125 на постоянный ток до 150А 240V, на DIN-рейку (аналог TOB1Z-125 TOMZN).
Предназначен для безопасной коммутации или аварийного срабатывания в случае короткого замыкания или превышения рабочего тока солнечных панелей, защиты аккумуляторов, инверторов, ИБП по стороне постоянного тока.
DC автоматы имеют большую дуго-гасительную камеру в отличие от AC автоматов (для переменного тока) и могут безопасно коммутировать большие рабочие токи под нагрузкой.
Применяется для номинального тока до 150А
Напряжение постоянного тока DC12 – 240V
Занимает 2 места на Din рейке.
Используется для защиты от перегрузки и короткого замыкания в оборудовании систем распределения постоянного тока и солнечных электростанций
Максимальное сечение проволоки 35 мм2
Температурный диапазон: -10 +40 град.С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 50 кв. мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 150 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | B |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 689 ₴

