
Ограничительимпульсного перенапряжения TOMZN TZG40-C 275V 20-40kA ПЗІП УЗИП SPD ОПН 40kА молниезащита
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 241031158
+380 (68) 820-43-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Устройство защиты от импульсных перенапряжений TZG40-C AC 275V 2P TOMZN
разрядник, молниезащита.
Ограничитель перенапряжения TZG40-C применяется для защиты сети переменного тока, входных цепей и подключенного к ним оборудования от импульсов перенапряжения, возникающих вследствие грозовых явлений в атмосфере.
Максимальное рабочее напряжение (UC): 275V
Уровень защитного напряжения (кВ): 1.5
Номинальный разряд тока (8/20 мкс) в (кА): 20
Макс. ток разряда (8/20 мкс) imax (кА): 40
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Количество полюсов | 2 шт. |
| Тип УЗИП | Двухвводное |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 200 кг |
| Длина | 90 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Форм-фактор | Стационарное |
| Индикация режима работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




