
Предохранитель цилиндрический плавкий 10x38мм 32А TOMZN для солнечных панелей (PV систем) gPV SOLAR PV
105 ₴
- Готово к отправке
- Код: 240910132
+380 (68) 820-43-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предохранитель цилиндрический 10*38мм для солнечных панелей (PV систем)
Предохранители Solar PV используются для защиты кабеля и модулей фотоэлектрической системы от обратного тока и перегрузки
Типоразмер: 10*38 мм
Совместимость: PV дежатели gPV
Номинальное напряжение DC(В): 1000
Применение: PV Фотоэлектрическая установка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Номинальное рабочее напряжение | 1100 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 32 А |
| Указатель срабатывания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴
