
Автоматический двухполюсный выключатель постоянного тока для акумулятора 2P C 125A DC600V TOMZN TOB1Z-125 10kA
675 ₴
- В наличии
- Код: 241008122
DC автомат – выключатель двухполюсный TOMZN TOB1Z-125 на постоянный ток до 125А 600V, на DIN-рейку кривая отключения С.
Предназначен для безопасной коммутации или аварийного срабатывания в случае короткого замыкания или превышения рабочего тока солнечных панелей, защиты аккумуляторов, инверторов, ИБП по стороне постоянного тока.
DC автоматы имеют большую дуго-гасительную камеру в отличие от AC автоматов (для переменного тока) и могут безопасно коммутировать большие рабочие токи под нагрузкой.
Применяется для номинального тока до 125А
Напряжение постоянного тока DC12 – 600V
Занимает 3 места на Din рейке.
Используется для защиты от перегрузки и короткого замыкания в оборудовании систем распределения постоянного тока и солнечных электростанций
Максимальное сечение проволоки 70 мм2
Температурный диапазон: -10 +40 град.С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 70 кв. мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 675 ₴




