
Предохранитель цилиндрический 10x38мм 25А TOMZN TOPV- 32 для солнечных панелей (PV систем) gPV SOLAR PV 1шт
95 ₴
- В наличии
- Код: 24091098
+380 (68) 820-43-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предохранитель цилиндрический TOPV-32 10*38мм для солнечных панелей (PV систем)
Предохранители Solar PV используются для защиты кабеля и модулей фотоэлектрической системы от обратного тока и перегрузки
Типоразмер: 10*38 мм
Совместимость: PV дежатели gPV
Номинальное напряжение DC(В): 1000
Применение: PV Фотоэлектрическая установка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1 мм |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 25 А |
| Указатель срабатывания | Да |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

