
Держатель предохранителей 10х38мм 1000V DC 2P для солнечных панелей (PV систем) TOMZN TOPV-32x
245 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24091094
+380 (68) 820-43-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
TOMZN TOPV-32 держатель предохранителей 10*38мм 2P 1100V DC для солнечных панелей (PV систем) DIN
Предохранители PV используются для защиты кабеля и модулей фотоэлектрической системы от обратного тока и перегрузки
Запрещено открывать под погрузкой!
Типоразмер: 10*38 мм
Количество полюсов: 2
Совместимость: PV предохранители
Номинальное напряжение DC(В): 1000
Применение: PV Фотоэлектрическая установка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Указатель срабатывания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



