
Держатель с 2-мя предохранителями по 20А 2P 10х38мм 1000V DC для солнечных панелей (PV систем) TOMZN TOPV-32
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24091092
+380 (68) 820-43-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
TOMZN TOPV-32 держатель предохранителей 10*38мм 2P с двумя предохранителями по 20A 1100V DC для солнечных панелей (PV систем) DIN
Предохранители PV используются для защиты кабеля и модулей фотоэлектрической системы
Запрещено открывать под погрузкой!
Типоразмер: 10*38 мм
Количество полюсов: 2
Совместимость: PV предохранители
Номинальное напряжение DC(В): 1000
Применение: PV Фотоэлектрическая установка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип предохранителя | Цилиндрический |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальный ток плавкой вставки | 20 А |
| Номинальный ток отключения | 20 А |
| Указатель срабатывания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


