
Автоматический переключатель ввода резерва для инверторов солнечных панелей TOMZN TOQ7-125PV/2 125А 220В
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: toq7-2p-125-pv
Используется только когда солнечные панели или инвертор выступают в качестве основного источника энергии, то есть у вас потребители постоянно работают от них!
Особенности:
1.Задержка включения основного источника (сторонняя А, солнечных панелей, инвертора) - 3 сек.
2.Для переключения на основной источник энергии (сторона А) на резервном источнике (обычная электроэнергия, сторона В) должна быть напряжение 220В.
Для правильной работы АВР инвертор солнечных панелей необходимо подключать на сторону А, а общую сеть 220В на бок. При подключении наоборот правильная работа АВР не возможна.
2-х полюсный (фаза и ноль) автоматический переключатель ввода резерва (АПВ), вход резерва (АВР), automatic transfer switch (ATS) на величину тока до 125А на напряжение 230В
Может использоваться при однофазном подключении.
Переключает потребителя (домик, квариру и др.) с резервной общей электросети, при пропадении напряжения на основную (инвертор любимых типов) и наоборот.
Особенности:
- На АВР имеются сухие контакты реле: NO,NC,COM что позволяет управлять отключением резервного источника питания, например инвертора, или другими приборами где требуются сухие контакты.
- При наличии двух источников питания (основного и резервного) АПВ будет переключится на основной источник.
- Переключение между основным источником и резервным происходит автоматически. Можно переключение вручную, для этого переведите маленький переключатель на режим "Manual"
- Отсутствуют ограничения по области применения, если величина напряжения и тока не превышают заявленные (220В, 125А).
- Основная функция - переключение между источниками напряжения. Для защиты от скачков напряжения необходимо использовать реле защиты.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Сторона B должна включиться, если используется тип PV. поскольку напряжение инвертора не стабильное
Пожалуйста, обратите внимание, что тип PV INVERTER должен подключать инвертор для источника A, инвертор и фотоэлектрическую систему в качестве основного источника питания.
Стабильное питание сети для источника B.
Целью использования является фотоэлектрическая энергия в качестве основного источника питания, а резервный источник питания является энергосистемой
Двойной выключатель питания.
Уровень домашний, переключение менее 8 мс, без прерывания.
PS:
Только для фотоэлектрической системы и инвертора к городской электроэнергии, а не для городской электроэнергии и генератора к городской электроэнергии и генератору.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 95 мм |
| Основные | |
| Количество полюсов | 2 шт. |
| Коммутационная износостойкость | 5000 циклів |
| Режим работы | Продолжительный |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
- Цена: 1 799 ₴

