Евро розетка 220В 16 A с портом зарядки USB А и USB type C.
Питание: 220В 50Гц
Выходное напряжение USB: 5В 2,1А
Встраивается в европодрозетник
Размер 86х86мм
Максимальний ток по линии 220В - до 16А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для бытовых приборов |
| Количество режимов работы | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная подключаемая мощность | 2500 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Масса | 50 г |
| ЖК дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴




