Работает в умных домах Tuya Smart и Home Assistant через интеграцию zigbee2mqtt.
Tuya Smart Zigbee 3.0 беспроводной мини датчик присутствия на потолок (или настенний), посылает в программу Tuya smart или HomeAssistant уведомление о присутствии человека или животного в помещении в зоне работы этого датчика. Износ датчика приводит к выполнению специальных сценариев.
К примеру: если дом на сигнализации – включится сирена, если вы заходите в помещение включится свет и он не выключится пока вы находитесь в этом помещении.
Датчик присутствия измеряет расстояние до объекта, измеряет уровень освещенности в помещении.
Протокол соединения Zigbee 3.0 через мульти хаб/шлюз.
Основные характеристики:
Название продукта: Датчик присутствия ZY-M100-5,8G Loginovo
Питание: АС 220В
Беспроводной тип: Zigbee 3.0 (поддерживается только концентратор Tuya Zigbee)
Приложение дистанционного управления: Tuya/Smart Life, HomeAssistant
Размер: 58mm*58mm*50mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Состояние | Новое |
| Номинальный ток | 1 А |
| Радиус действия | 15 м |
| Напряжение | 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
- Цена: 1 190 ₴




