
Умный автомат защиты вольтметр, амперметр, счетчик електроенергии, таймер TOB9S-VAP Tuya smart WiFI
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: tob9s-vap
Прибор TOB9S-VAP для умного дома Tuya Smart.
Позволяет дистанционно управлять электросетью дома: включать, выключать, контролировать потребление электроэнергии. Управление происходит с помощью смартфона в приложении Tuya Smart через интернет. Подключается к сети Интернет с помощью WIFI 2,4G. Поддерживает голосовые команды Google, amazon
Это решение не совместимо с Home Assistant, используйте устройство в приложении SMART LIFE APP/TUYA APP.Электропроводка: Электропитание должно входить сверху и находиться под напряжением + нейтральная линия (L+N). Живая линия + Живая линия (L+L) не может быть использована.
TOB9-VAP Измерение, защита тока и питания
функция:
Дистанционное включение/выключение
Функция контроля времени
Последний статус реле
Амперметр
Измеритель мощности
Активная мощность
Защита от перенапряжения
Защита от пониженного напряжения
Защита от перегрузки по току
Защита от превышения мощности
Особенность
1. Дистанционное управление в любое время из любого места
2. Расписание/Таймер/Таймер цикла
3. Мониторинг энергии
4. Рабочее напряжение: AC 90-300V 50/60Hz
5. Механический срок службы: более 100 000 раз
6. Рабочая температура: -25℃-70℃
Примечание. Этот измеритель поддерживает только беспроводную сеть 2,4G, НЕ для 5G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт. |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт. |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | 1 |
| Масса | 245 г |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 5 років |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
- Цена: 655 ₴





