Беспроводной мини датчик утечки воды в умном доме Tuya Smart Zigbee, размещается на полу в местах возможной утечки воды. В случае обнаружения протечки извещает хозяина дома в приложении или дает команду исполняющему прибору перекрыть воду.
Работает в умных домах Tuya smart, HomeAssistant через zigbee2mqtt.
Протокол соединения Zigbee через мульти хаб/шлюз.
Управляйте датчиком твиток с помощью голоса с помощью Alexa или Google Home.
Основные моменты:
• Установите связь интеллектуальной сцены с другими умными бытовыми приборами
• Отображение в реальном времени
• Поддержка установки сигнала тревоги при обнаружении воды
• Поддержка голосового управления через Alexa, Google Home
О датчике:
Название продукта: Датчик утечки воды
Тип батареи: CR2032 (не входить в комплект)
Беспроводной протокол: Zigbee
Размер изделия: 48х48 мм
Вес продукта: около 50 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ЖК дисплей | False |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Масса | 50 г |
| Напряжение | 3 В |
| Применение | Для бытовых приборов |
| Количество режимов работы | 1 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Радиус действия | 15 м |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Поддержание сервисов | Google Home, Amazon Alexa, Tuya Smart, Smart Life, Home Assistant |
| Управление | Удаленный доступ |
| Максимальная температура регулирования | 0 град. |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.1 кг |
| Голосовое управление | True |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 48 мм |
- Цена: 455 ₴




