Работает в умных домах Tuya Smart и Home Assistant через интеграцию zigbee2mqtt.
Tuya Smart Zigbee 3.0 беспроводной мини датчик открывания дверей, посылает в программу Tuya smart или HomeAssistant сообщения об открытии или закрытии дверей, окон, ворот и другого. Срабатывание датчика приводит к выполнению специальных сценариев. Например: если дом на сигнализации – включится сирена, если вы заходите в ванную включится свет, открыли окно – выключились батареи в комнате и многие другие.
Протокол соединения Zigbee 3.0 через мульти хаб/шлюз.
Предупреждает о низком уровне батареи.
Основные характеристики:
Название продукта: Датчик открывания дверей
Тип батареи: 1хCR2032
Срок службы батареи: более 1 года (20 раз в день)
Беспроводной тип: Zigbee 3.0 (поддерживается только концентратор Tuya Zigbee)
Приложение дистанционного управления: Smart Life
Материал: ABS
размер:
(основной корпус): 52,5 мм x 26,5 мм x 13 мм
(Малый корпус): 34,5 мм x 12,5 мм x 13 мм
Приложение дистанционного управления: Tuya/Smart Life, HomeAssistant
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Напряжение | 3 В |
| Радиус действия | 15 м |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 325 ₴










