2-х полюсний (фаза и ноль) автоматический беспреривний (uniterrupted) переключатель ввода резерва (АПВ), ввод резерва (АВР), automatic transfer switch (ATS) на величину тока до 125А на напряжение 230В від компании TOMZN
Может использоваться при однофазном подключении.
Переключает потребителя (дом, квариру и др.) с общей електросети, при пропадении напряжения на резервную (генератор или инвертор любого типа) и наоборот.
Переключает почти мгновенно , как срабатівает ИБП,- без перезапуска приборов.
Особенности:
- На АВР есть сухие контакти реле: NO,NC,COM что позволяет кправлять отключением резервного истоника питания, например генератора, или другими приборами где необходимі сухие контакті .
- При наличии двух источников питания (основного и резервного) АВР будет переключен на основной источник.
- Переключение между основним источником и резервним происходит автоматически. Возможно переключение вручную , для єтого переведите маленький переключатель на режим "Manual"
- Отсутствут ограничений по сферам применения, если величина напряжения и тока не превіщают заявленніеі (220/380В, 125А).
- Основная функция - переключения между источниками. Для защиті потребителей от скачков напряжения необходимо использовать реде защиті.
Важливо!
При напрузі менше 180В може вийти з ладу соленоїд,який перемикає мережі. Тому перед АВР необхідно встановлювати реле напруги. Без реле захисту гарантія не дійсна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 23 |
| Коммутационная износостойкость | 5000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Продолжительный |
| Количество рабочих положений | 2 |
- Цена: 1 550 ₴

