2-х полюсний (фаза и ноль) автоматический беспреривний (uniterrupted) переключатель ввода резерва (АПВ), ввод резерва (АВР), automatic transfer switch (ATS) на величину тока до 125А на напряжение 220В від компании TOMZN
Может использоваться при однофазном подключении.
Переключает потребителя (дом, квариру и др.) с общей електросети, при пропадении напряжения на резервную (генератор или инвертор любого типа) и наоборот.
Переключает почти мгноаенно , как срабатівает ИБП,- без перезапуска приборов.
Особенности:
- На АВР есть сухие контакти реле: NO,NC,COM что позволяет кправлять отключением резервного истоника питания, например генератора, или другими приборами где необходимі сухие контакті .
- При наличии двух источников питания (основного и резервного) АВР будет переключен на основной источник.
- Переключение между основним источником и резервним происходит автоматически. Возможно переключение вручную , для єтого переведите маленький переключатель на режим "Manual"
- Отсутствут ограничений по сферам применения, если величина напряжения и тока не превіщают заявленніеі (220, 100А).
- Основная функция - переключения между источниками. Для защиті потребителей от скачков напряжения необходимо использовать реде защиті.
Может использоваться при однофазном подключении.
Переключает потребителя (дом, квариру и др.) с общей електросети, при пропадении напряжения на резервную (генератор или инвертор любого типа) и наоборот.
Переключает почти мгноаенно , как срабатівает ИБП,- без перезапуска приборов.
Особенности:
- На АВР есть сухие контакти реле: NO,NC,COM что позволяет кправлять отключением резервного истоника питания, например генератора, или другими приборами где необходимі сухие контакті .
- При наличии двух источников питания (основного и резервного) АВР будет переключен на основной источник.
- Переключение между основним источником и резервним происходит автоматически. Возможно переключение вручную , для єтого переведите маленький переключатель на режим "Manual"
- Отсутствут ограничений по сферам применения, если величина напряжения и тока не превіщают заявленніеі (220, 100А).
- Основная функция - переключения между источниками. Для защиті потребителей от скачков напряжения необходимо использовать реде защиті.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Режим работы | Продолжительный |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Основные | |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Степень защиты IP | 23 |
| Коммутационная износостойкость | 5000 циклів |
| Механическая износостойкость | 5000 циклів |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.65 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Количество полюсов | 2 шт. |
| Время срабатывания | 20 сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




