Мини вольтметр oт проверенного производителя TOMZN, модель TO-3V, цифровой, LED, 3х разрядный, 3х фазный, переменного тока 50Гц, ~40-500В , на дин рейку, прозрачный.
Может измерять величину няпряжения на каждой фазе и между фазами (220/380В)
Позволяет контролировать наличие/отсутсвие напряжения на фазах в електросети и его величину.
Управляется микроконтроллером.
Технические характеристики от производителя:
Измеряемое напряжение: 40В-500В
Точность измерения: 1В
Скорость измерения: 0,5с
Количство мест на дин рейке: 1
Рабочая температура: -30°С - +55°С
Степень защиты: IP23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | AC |
| Минимальный диапазон измерения | 40 |
| Максимальный диапазон измерения | 500 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Частота обновления | 1 мс/раз |
| Цвет | Белый |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Цвет символов | Красный |
| Высота символа | 10 мм |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 3 шт |
| Индикация | Световая |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 380В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.075 кг |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴





