Реле защиты/защиты (реле напряжения/напряжения) TOVPD1-40 -EC 220В 40А
(аналоги YRO, CNC, ZUBR). Защищает ваши электрические приборы, находящиеся в квартире, доме и других помещениях от значительных перепадов напряжения, высокого или низкого напряжения, превышения нагрузки, пропадания нуля.
Параметры защиты (максимальное, минимальное напряжение, время задержки включения, Максимальный ток, всего 20 параметров) могут регулироваться самостоятельно настройкой прибора с помощью кнопок SET, ↑, ↓ .
При превышении заданных вами пераметров напряжения и тока или пропадания фазы реле отключает всю внутренню сеть от внешенего источника напряжения. А после восстановления нормального електроснабжения автоматически включается.
Очень много настроек – максимум эффективно.
Диапазон регулировки: максимальное напряжение – 230-310В, минимальное напряжение 160-210В, максимальная сила тока 0-40А.
Такой прибор must have – должен быть в каждом доме. Ремонт перегоревшей техники (а она выходит из строя при перенапряжении, как правило почти вся) обойдется значительно дороже цены этого прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 1 лет |
| Технические характеристики | |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Номинальный ток | 40 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 515 ₴




